В столице Дагестана построят ледовый дворец с двумя катками

Как сообщает RosTender.info, в Махачкале будет построен ледовый дворец на 3,5 тысяч зрителей с двумя катками.
Для этого правительство республики объявило тендер на подготовку проектно-сметной документации, стоимость разработки которой оценивается в 59,3 млн рублей.
Под строительство объекта выделено 6 га земли. Это будет двухэтажный комплексе, где планируется проводить тренировки и соревнования по зимним видам спорта.
Отметим, заявки от участников тендера принимаются до 16 января, а 22 января подведут итоги. Заказчиком проекта выступает госучреждение Дирекция по строительству и реконструкции объектов спорта республики.
Обсудить
Блок в статье:
Извещение об утверждении результатов определения государственной кадастровой стоимости земель лесного фонда, расположенных на территории Республики Дагестан
07 декабрь 2021, Вторник
О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков
16 март 2021, Вторник
Похожие материалы:

06 январь 2020, Понедельник
В Магарамкентском районе состоялось торжественное открытие нового детского сада
Комментарии (0)